+7 (343) 278-84-82
Заказать звонок
ул. Бажова, 68
+7 (343) 278-84-82

Расписание

15 - 21 октября 2018
ул. Бажова, 68
Все занятия
пнпонедельник
15 окт.15 октября
втвторник
16 окт.16 октября
срсреда
17 окт.17 октября
чтчетверг
18 окт.18 октября
птпятница
19 окт.19 октября
сбсуббота
20 окт.20 октября
всвоскресенье
21 окт.21 октября
пнпонедельник
15 окт.15 октября
11:00
Музыкальное занятие
Котюнина Надежда
12:00
Самоделкин
Котюнина Надежда
14.00-15.00
Гипсовые фигуры
Шарова Дарья
15.00
Комплексные единоборства
Старцев Константин
16.00
ЛФК
Шарова Дарья
16.45
Акробатика +стрейтчинг
Шарова Дарья
18.00
Детская самооборона
Наиля Ульданова
18.00
Dans kids
Волкова Евгения
19.00
Trekking
Волкова Евгения
19:00
Актерское мастерство «В гостях у сказки»
Наиля Ульданова
20:00
Аппликация
Наиля Ульданова
10:30
Aqua Mix
17:00
Акулы
Гринько Максим
20,00
Aqua INTERVAL
Похарькова Диана
8:00
Hatha Yoga
Гараева Елена
12:00
Настоящая йога
Гусев Кирилл
12:00
MT (Muscle Toning)
Чарная Ольга
13:00
Постуральная гимнастика
Чарная Ольга
19:00
Balance
Лихачева Юлия
19:00
Cycle
20:00
Grappling
Старцев Константин
20:00
PUMP
20.00
ROCK&ROLL
21:00
Stretching
Шайхуллина Яна
втвторник
16 окт.16 октября
11:00
Balls
Волкова Евгения
15.00
Акробатика
Шарова Дарья
16.00
Фитбол
Шарова Дарья
17.00
ЛФК
Шарова Дарья
17.00
Лего - конструирование
Лапан Александра
17.00
Ритмика
Волкова Евгения
18:00
Танцы Kids
Волкова Евгения
18:00
Boxing
Старцев Константин
19.00
Functional Traning
Волкова Евгения
19.00
Английский язык
Лапан Александра
20.00
Discoveri
Лапан Александра
10:00
Boxing
Быков Сергей
10,30
ABS+Stretch
14:00
Circuit Training
Чарная Ольга
15:00
Stretching
Чарная Ольга
19:00
TRX
Шуплякова Екатерина
19:00
Основы долголетия
Ирина Кунилова
20.00
FRESH Dance
Волкова Евгения
20:00
Тхэквон-До
20:00
Бальные танцы
Хисамов Василь
17:00
Рыбки
Гринько Максим
19:15
Aqua АВS
Похарькова Диана
срсреда
17 окт.17 октября
11:00
Музыкальное занятие
Котюнина Надежда
12:30
Спортивные игры
Шарова Дарья
14.00-15.00
Гипсовые фигуры
Шарова Дарья
16.00
ОФП
Шарова Дарья
16.45
Акробатика +стрейтчинг
Шарова Дарья
17.00
Boxing
Наиля Ульданова
18:00
Детская самооборона
Наиля Ульданова
18.00
Йога
Лапан Александра
19,00
ОФП+стретчинг
Шарова Дарья
19:00
Математика
Лапан Александра
8:00
Hatha Yoga
9.00
Настоящая йога
Гусев Кирилл
11:00
Boxing
Быков Сергей
11:00
PUMP
Соинов Трофим
19.00
FitFight
Бакиров Александр
19:00
ABL
Кондратьева Анна
20.00
Миофасциальное расслабление
Галеева Татьяна
20.00
Hatha Yoga
Шуплякова Екатерина
20.00
CrossFit
Старцев Константин
11:00
Aqua Fitness
Кускова Полина
17.40
Корпоративная группа
18.20
Дельфины
Хвостов Николай
чтчетверг
18 окт.18 октября
12:00
Силачи
Волкова Евгения
14.00-15.00
Гипсовые фигуры
Шарова Дарья
15.00
Комплексные единоборства
Старцев Константин
15.00
Художественная гимнастика
Шарова Дарья
16.00
Фитбол
Шарова Дарья
17.00
ЛФК
Шарова Дарья
18.00
Dans kids
Волкова Евгения
19.00
CrossFit Kids
Волкова Евгения
19:00
Веселые старты
Наиля Ульданова
20.00
Самоделкин
Наиля Ульданова
10:00
SWIMMING
17:00
Киты
Гринько Максим
20,00
Aqua Fitness
Похарькова Диана
11:00
CrossFit
Старцев Константин
12,00
Тай Чи
14:00
Trekking +ABS
Чарная Ольга
15:00
Основы долголетия
Арланцев Александр
18.00
Tae-bo
19.00
PILATES STAR
Шайхуллина Яна
19,00
Cycle
19:00
Кик-боксинг
Бакиров Александр
20:00
FRESH Dance
Волкова Евгения
20.00
Бальные танцы
Хисамов Василь
птпятница
19 окт.19 октября
17:00
Акулы
11:00
Музыкальное занятие
Котюнина Надежда
16.00
ЛФК
Шарова Дарья
16.45
Акробатика +стрейтчинг
Шарова Дарья
17,00
Гимнастика
Волкова Евгения
18,00
Trekking
Волкова Евгения
18:00
Жонглирование
Мелехин Ярослав
19.00
Yoga
Лапан Александра
19.00
Боец
19.00
Трикинг
Мелехин Ярослав
20.00
Развитие речи
Лапан Александра
10:00
Boxing
Быков Сергей
10:00
TBW
Чарная Ольга
11:00
Stretching
Чарная Ольга
12:00
Настоящая йога
Гусев Кирилл
15.00
Миофасциальное расслабление
Шайхуллина Яна
19:00
MMA
Старцев Константин
19:00
PUMP
Кондратьева Анна
19.00
ROCK&ROLL
20:00
ABS+Stretch
Кондратьева Анна
сбсуббота
20 окт.20 октября
11:15
Aqua АВS
Похарькова Диана
14:30
Рыбки
Кускова Полина
15:20
Дельфины
17.00
Корпоративная группа
11:00
Hip – Hop (на английском языке)
Мелехин Ярослав
12:00
Жонглирование
Мелехин Ярослав
15:00
Ритмическая гимнастика
Мелехин Ярослав
16:00
Живой песок
Мелехин Ярослав
16:00
Боец
Криницин Владимир
16:45
Relax
Криницин Владимир
17:00
Жонглирование
Мелехин Ярослав
10:00
Kung-Fu
Криницин Владимир
11:00
Balance
Лихачева Юлия
11:00
Тяжелая атлетика
Екименко Дмитрий
12:00
Total condition
Чарная Ольга
12:00
CrossFit
Екименко Дмитрий
13:00
Dinamic Stretch
Чарная Ольга
всвоскресенье
21 окт.21 октября
11:15
Aqua Fitness
15:00
Киты
11:00
Игротека
Лапан Александра
12:00
Конструирование
Лапан Александра
14:00
Акробатика
Наиля Ульданова
13:00-15.00
Лего - конструирование
Лапан Александра
15:00
Sports games
Лапан Александра
15:00
Круговая тренировка
Наиля Ульданова
15:45
Pilates for teens
Наиля Ульданова
16:00
Скакалка
Лапан Александра
11:00
PUMP
Соинов Трофим
12:00
Stretching
Шайхуллина Яна
13:00
ABL
Кондратьева Анна
13:00
Кик-боксинг
14:00
PILATES STAR
Шайхуллина Яна
16:00
Yoga терапия
Арланцев Александр