+7 (343) 319-90-40
Заказать звонок
ул. Мельникова, 27
+7 (343) 319-90-40

Расписание

22 - 28 января 2018
ул. Мельникова, 27
Все занятия
пнпонедельник
22 янв.22 января
втвторник
23 янв.23 января
срсреда
24 янв.24 января
чтчетверг
25 янв.25 января
птпятница
26 янв.26 января
сбсуббота
27 янв.27 января
всвоскресенье
28 янв.28 января
пнпонедельник
22 янв.22 января
10:00
ОФП+стретчинг
11:00
Бэби-фитнес
11:30
Песочная фантазия
12:00
Раскрашивание гипсовых фигур
12:00
CrossFit
18:00
Танцы Kids
18:00
Каратэ Киокусинкай
Трушкова Наталья
19:00
Развитие речи
19:30
Оригами
20:00
Cycle
Трушкова Наталья
20:30
Здоровая спина
12:15
Aqua Mix
13:15
Aqua Beginners
18:00
Школа спортивного плавания
19:00
Школа спортивного плавания
20:00
SWIMCROSS
9:00
Trekking +ABS
9:30
Yoga
11:00
Секреты долголетия
14:00
WellnessFit mix
15:00
Pilates
18:00
TRX
19:00
Cycle
19:00
Stretching
19:00
Boxing
20:00
ABL
втвторник
23 янв.23 января
11:00
Заряжай-ка
12:00
Раскрашивание гипсовых фигур
18:00
СмеШарики
18:00
Скиппинг+стретчинг
19:00
Песочная фантазия
19:00
Акробатика
19:30
Игротека
20:00
Кик-боксинг
20:00
Стретчинг
срсреда
24 янв.24 января
11:00
Весёлые мячики
11:30
Цветные пальчики
12:00
Раскрашивание гипсовых фигур
18:00
Здоровые ножки+прямые спинки
18:00
ОФП
19:00
Развивай-Ка
19:00
Функциональный тренинг
19:30
Делаем открытки
20:00
Cycle
10:00
Дельфины
17:20
Акулы
18:00
Aqua Noodles
19:00
Школа спортивного плавания
10:00
МТ
11:00
Stretching
12:00
Yoga
14:00
Шейная гимнастика
15:00
Йога в гамаках
18:00
TRX Bootcamp
19:00
Cycle
19:00
Секреты долголетия
19:00
Dance mix
20:00
Stretching
20:00
Boxing
20:30
Здоровая спина
чтчетверг
25 янв.25 января
10:00
Trekking
10:30
Fly Yoga
11:00
Спортик
17:10
Гимнастика
18:00
$$$ Танцы Stars Dance
18:00
$$$ Каратэ Киокусинкай
18:45
Кумитэ
19:00
Очумелые ручки
19:30
Хип-Хоп
20:15
Хип-Хоп
09:00
Школа спортивного плавания
09:00
Swimming
17:00
Школа спортивного плавания
18:15
Плавание
19:15
Aqua Mix
20:00
Swimcross
10:00
Metabolic Pump
11:00
Dinamic Stretch
14:00
Tabata
15:00
МФР
17:00
Yoga
19:00
Pilates
20:00
Stretching
19:00
PUMP
19:00
СФП
20:00
HOT ABS
птпятница
26 янв.26 января
11:00
Бэби-фитнес
11:30
Песочная фантазия
12:00
Раскрашивание гипсовых фигур
17:10
Yoga Kids
18:00
Окружающий мир
18:45
Акробатика
19:30
Творческая мастерская
20:00
$$$ Mix Dance
09:00
Aqua freestyle
18:00
Школа спортивного плавания
19:15
Aqua Power
9:30
Yoga
10:00
Trekking+ABS
10:00
Cycle
11:00
Stretching
14:00
Hatha Yoga
15:00
Pilates
18:00
TRX
18:00
Body ballet
19:00
Hatha Yoga
19:00
Dance club
19:00
Cycle
20:00
Рукопашный бой
сбсуббота
27 янв.27 января
11:00
Boxing Woman
11:00
Весёлые мячики
11:30
Креативити
12:00
Гимнастика
13:00
Раскрашивание гипсовых фигур
14:00
Художественная гимнастика
15:00
Trekking
15:30
Стретчинг
10:00
Дельфины
11:00
Рыбки
14:00
Акулы
15:00
Aqua Mix
17:00
Дельфины
9:00
Power yoga
12:00
PUMP
13:00
HOT ABS
13:00
Healthy Back
14:00
Йога в гамаках
14:00
Stretching
15:00
Zumba
16:15
Игротека
всвоскресенье
28 янв.28 января
11:00
Игралочка
11:30
Изо-студия
12:00
Заряжай-ка
13:00
Раскрашивание гипсовых фигур
14:00
Sport games
15:00
Fly Yoga
15:00
ОФП
16:00
Fly Yoga
15:00
Плавание
16:00
Водное поло
17:00
Aqua АВS
11:00
Cycle
12:00
Circuit Training
13:00
Stretching
14:00
Грация востока
17:00
Stretching в гамаках