+7 (343) 278-84-82
Заказать звонок
ул. Бажова, 68
+7 (343) 278-84-82

Расписание

16 - 22 апреля 2018
ул. Бажова, 68
Все занятия
пнпонедельник
16 апр.16 апреля
втвторник
17 апр.17 апреля
срсреда
18 апр.18 апреля
чтчетверг
19 апр.19 апреля
птпятница
20 апр.20 апреля
сбсуббота
21 апр.21 апреля
всвоскресенье
22 апр.22 апреля
пнпонедельник
16 апр.16 апреля
11:00
Музыкальное занятие
12:00
Потанцуем
12:30
Спортивные игры
15:00
Комплексные единоборства
18:00
Dans kids
18:00
Акробатика
18:50
Стрейтчинг
19:00
Trekking
19:00
Актерское мастерство «В гостях у сказки»
20:00
Аппликация
10:30
Aqua Mix
17:00
Акулы
19:15
Aqua INTERVAL
8:00
FitnessYoga
11:00
Шейная гимнастика
12:00
Настоящая йога
12:00
MT (Muscle Toning)
13:00
Постуральная гимнастика
19:00
Balance
19:00
Cycle
20:00
PUMP
20:00
Grappling
21:00
Stretching
втвторник
17 апр.17 апреля
11:00
Balls
16:00
Классический танец
17:00
ЛФК
17:45
Стретчинг
18:00
Танцы Kids
19:00
Английский язык
19:00
Functional Traning
19:00
Boxing
20:00
Изо-студия
10:00
Trekking +ABS
Когригович Наталья
10:00
Тхэквон-До
11:00
Strong Spine & Relax
Когригович Наталья
14:00
Circuit Training
Чарная Ольга
15:00
Stretching
Чарная Ольга
19:00
TRX
19:00
Основы долголетия
20:00
Кик-боксинг
20:00
FRESH Dance
20:00
Dance School
17:00
Рыбки
19:00
Aqua АВS
срсреда
18 апр.18 апреля
11:00
Музыкальное занятие
12:00
Ритмическая гимнастика
12:30
Спортивные игры
18:00
Фитбол
18:00
Детская самооборона
19:00
Музыкальное занятие
19:00
Yoga Kids
19:00
ОФП
19:45
Фитбол
20:00
Математика
20:15
Современный джаз танец
8:00
Hatha Yoga
Арланцев Александр
10:00
Boxing
11:00
PUMP
15:00
ABS+Stretch
18:00
Strong Spine & Relax
19:00
ABL
19:00
FitFight
20:00
LADY DANCE
20:00
Hatha Yoga
20:00
CrossFit
11:30
Aqua Fitness
17:00
Дельфины
чтчетверг
19 апр.19 апреля
12:00
Силачи
15:00
Комплексные единоборства
16:00
Художественная гимнастика
17:00
Акробатика
18:00
Гимнастика
18:00
ЛФК
19:00
CrossFit
19:00
Самоделкин
19:00
Фитбол
20:00
Веселые старты
11:00
CrossFit
12:00
FitnessYoga
14:00
Шейная гимнастика
14:00
Trekking +ABS
15:00
Основы долголетия
18:00
TABATA + Stretching
19:00
FRESH BIKE
19:00
Кик-боксинг
20:00
FRESH Dance
20:00
Dance School
17:00
Киты
20:00
Aqua Fitness
птпятница
20 апр.20 апреля
9:30
Aqua Noodles
17:00
Акулы
11:00
Музыкальное занятие
12:00
Гимнастика
12:30
Спортивные игры
17:00
Boxing
18:00
Детская самооборона
18:00
Fresh Party
18:00
Жонглирование
19:00
Хип-Хоп
19:00
Дзюдо
19:00
MTV DANCE
19:00
Развитие речи
20:00
Окружающий мир
10:00
Тхэквон-До
10:00
TBW
11:00
Stretching
12:00
Настоящая йога
14:00
LADY DANCE
19:00
MMA
19:00
PUMP
20:00
ABS+Stretch
сбсуббота
21 апр.21 апреля
11:15
Aqua АВS
14:30
Рыбки
15:20
Дельфины
11:00
Hip – Hop (на английском языке)
12:00
Жонглирование
15:00
Ритмическая гимнастика
16:00
Живой песок
16:00
Боец
16:45
Relax
17:00
Жонглирование
10:00
Kung-Fu
11:00
Balance
11:00
Тяжелая атлетика
12:00
Total condition
12:00
CrossFit
13:00
Dinamic Stretch
15.00
FRESH BIKE
всвоскресенье
22 апр.22 апреля
11:15
Aqua Fitness
15:00
Киты
11:00
Игротека
12:00
Конструирование
14:00
Акробатика
14:00
Гипсовые фигуры
15:00
Sports games
15:00
Круговая тренировка
15:45
Pilates for teens
16:00
Скакалка
11:00
PUMP
12:00
Stretching
13:00
ABL
13:00
Дзюдо
14:00
Pilates
16:00
Yoga терапия