+7 (343) 319-90-40
Заказать звонок
ул. Мельникова, 27
+7 (343) 319-90-40

Расписание

17 - 23 февраля 2019
ул. Мельникова, 27
Все занятия
всвоскресенье
17 фев.17 февраля
пнпонедельник
18 фев.18 февраля
втвторник
19 фев.19 февраля
срсреда
20 фев.20 февраля
чтчетверг
21 фев.21 февраля
птпятница
22 фев.22 февраля
сбсуббота
23 фев.23 февраля
всвоскресенье
17 фев.17 февраля
15:00
Плавание
16:00
Водное поло
17:15
Aqua АВS
11:30
Цветные пальчики
12:00
Заряжай-ка
Махмутова Алия
14:00
БВС
15:00
Fly Fitness
15:00
ОФП+Relax
16:00
Fly Fitness
12.00
Full body workout
12:00
Fit-Boxing
Гордеев Александр
13:00
Stretching
Шакиров Александр
12:00
SYNERGY
18:00
Work out
пнпонедельник
18 фев.18 февраля
11:00
Бэби - фитнес
12:00-17:00
Раскрашивание гипсовых фигур
17:10
Чемпионики
17,10
ОФПkids
18:00
Окружающий мир
18:00
Каратэ Киокусинкай
19:00
Оригами
20:00
Cycle
Черных Сергей
20:30
Здоровая спина
9:30
Йога Релакс
Гусев Кирилл
10:30
Functional Traning
11:30
Секреты долголетия
12.00
CrossFit
15:00
Welness Fit
18:00
TRX
Тонков Александр
19.00
ArabesqueFit
19:00
Cycle
Черных Сергей
19.00
Boxing
Тонков Александр
20:00
Stretching
20.00
ABL
Соинов Трофим
12:15
Aqua Mix
13:15
Aqua Beginners
18:00
Школа спортивного плавания
19:00
Школа спортивного плавания
19:00
Школа спортивного плавания
19:15
Детки - Конфетки
20:00
Детки - Конфетки
20:00
SWIMCROSS
втвторник
19 фев.19 февраля
11:00
Заряжай-ка
12:00-17:00
Раскрашивание гипсовых фигур
17:30
Веселые мячики
18:15
Скиппинг+стретчинг
18:20
Песочная фантазия
19:00
Акробатика
19:30
Игротека
20:00
Стрейтчинг
20:00
Кик-боксинг
Чалый Виталий
09:00
Trekking +ABS
Лихачева Юлия
11:00
Mind Body
Лихачева Юлия
12:00
Cycle
14:00
МТ
15:00
Stretch-шпагат
19.00
Кик-боксинг
Меринов Николай
19.00
Hatha Yoga
19:00
PUMP
Соинов Трофим
20:00
ABS+Stretch
Соинов Трофим
9:00
Школа спортивного плавания
10:15
SWIMMING
11:00
Школа спортивного плавания
14:00
Circuit+interval
17:20
Дельфины
18:00
Школа спортивного плавания
19:15
SWIMMING
20:00
Детки - Конфетки
срсреда
20 фев.20 февраля
11:00
Путешествие в джунгли
17:30
ЛФК
18:00
ОФП+Relax
18:15
Развивай-Ка
19:00
Функциональный тренинг
19:00
Делаем открытки
20:00
Cycle
20:30
Здоровая спина
10:00
ABL
11:00
Stretch+МФР
14:00
SYNERGY
17.00
Детская школа боевых искусств
18.00
TRX
Тонков Александр
19.00
Cycle
Черных Сергей
19.00
Dance mix
Волкова Евгения
19:00
CrossFight
20.00
Stretching
Волкова Евгения
10.00
Дельфины
17.20
Акулы
18:00
Школа спортивного плавания
18.15
Aqua Noodles
18:30
Детки - Конфетки
19:00
Школа спортивного плавания
19.00
Школа спортивного плавания
19:00
SYNERGY
чтчетверг
21 фев.21 февраля
11:00
Музыкальный театр
12:00
Спортик
17:10
Гимнастика
Котюнина Надежда
18:00
ОФПkids
18:00
Каратэ Киокусинкай
18:45
Кумитэ
19:00
Рукоделки
19:30
HIP-HOP
20:00
Stretching
10:00
Functional Traning
11:00
ABS+Stretch
14:00
Healthy Back
15:00
Йога в гамаках
19:00
Pilates
19:00
CrossFit "Сорви куш"
20:00
Stretching
Шакиров Александр
20.00
PUMP
21.00
HOT ABS
09:00
Школа спортивного плавания
09:00
Swimming
17:00
Школа спортивного плавания
12:15
Aqua Mix
13:15
Aqua Beginners
18:15
Плавание
19:00
Школа спортивного плавания
19:00
Детки - Конфетки
19:15
Swimming
19:15
Детки - Конфетки
20:00
Детки - Конфетки
20:00
SWIMCROSS
птпятница
22 фев.22 февраля
10:15
Aqua freestyle
11:00
Детки - Конфетки
18:00
Школа спортивного плавания
18:00
Школа спортивного плавания
18:30
Детки - Конфетки
19:15
Детки - Конфетки
19:15
Aqua Power
9:30
Йога Релакс
Гусев Кирилл
09:00
PUMP
11:00
Stretching
12:00
Boxing
Чалый Виталий
15:00
Pilates
Гаврилик Евгения
18:00
Детская школа боевых искусств
18:00
Power yoga
Шакиров Александр
18.00
Modern dance
19:00
Cycle
Черных Сергей
19:00
Dance club
20:00
Рукопашный бой
11:00
Бэби - фитнес
17:10
Yoga Kids
18:00
Акробатика
18:00
Изо-студия
19:00
Творческая мастерская
19:00
TRX kids
20:00
MIX Dance
20:00
TRX
сбсуббота
23 фев.23 февраля
10:00
Дельфины
11:00
Рыбки
12:00
Triathlon
14:00
Акулы
15:00
Swimming
17:00
Дельфины
11:00
Весёлые мячики
11:30
Песочная фантазия
12:00
Гимнастика
13:00
Художественная гимнастика
15:00
Trekking
Черных Сергей
15:30
Стретчинг
16:15
Игротека
9.00
Hatha Yoga
11:00
PUMP
11:00
Женская группа бокса
11:00
Йога в гамаках
12:00
Dynamic CORE
13:00
Бокс для новичков