КОМАНДА

Тренера - мастера спорта и МС международной квалификации, чемпионы мира, Европы, России в своих направлениях. Именно они разрабатывают индивидуальные программы тренировок относительно личных целей.
ГУЩА ИДА
Тренажерный зал
Покатилов Михаил
Тренажерный зал
Бординов Арсен
Тренажерный зал
Лихачева Юлия
Групповые программы
Фетисов Артем
Водные программы
Соинов Трофим
Групповые программы
Шакиров Александр
Групповые программы
Демченко Ольга
Тренажерный зал
Уфаев Максим
Тренажерный зал
Ковалева Вера
Тренажерный зал
Власов Сергей
Тренажерный зал
Черных Сергей
Тренажерный зал
Гордеев Александр
Боевые искусства
Цатурян Маргарита
Детский клуб
Подробнее
Андрей Саратов
Боевые искусства
Дмитрий Молотилов
Боевые искусства
Александр Мордвинов
Боевые искусства
Шпаковская Наталья
Детский клуб
Косыгина Анастасия
Тренажерный зал
Акозина Александра
Водные программы
Филимонова Арина
Водные программы
Шанина Елена
Водные программы
Шкиль Ксения
Боевые искусства
Шатров Дмитрий
Боевые искусства
Гуща Дарья
Тренажерный зал
Березницкий Евгений
Тренажерный зал
Екатерина Самакаева
Тренажерный зал
Мыларщиков Илья
Боевые искусства
Лихачева Юлия
Групповые программы
Соинов Трофим
Групповые программы
Шакиров Александр
Групповые программы
Ксения Кузнецова
Детский клуб
Шпаковская Наталья
Детский клуб
Фетисов Артем
Водные программы
Акозина Александра
Водные программы
Филимонова Арина
Водные программы
Шанина Елена
Водные программы
Гордеев Александр
Боевые искусства
Андрей Саратов
Боевые искусства
Дмитрий Молотилов
Боевые искусства
Александр Мордвинов
Боевые искусства
Шкиль Ксения
Боевые искусства
Шатров Дмитрий
Боевые искусства
Илья Мыларщиков
Боевые искусства
ГУЩА ИДА
Тренажерный зал
Покатилов Михаил
Тренажерный зал
Бординов Арсен
Тренажерный зал
Демченко Ольга
Тренажерный зал
Подробнее
Уфаев Максим
Тренажерный зал
Ковалева Вера
Тренажерный зал
Власов Сергей
Тренажерный зал
Черных Сергей
Тренажерный зал
Косыгина Анастасия
Тренажерный зал
Гуща Дарья
Тренажерный зал
Березницкий Евгений
Тренажерный зал
Екатерина Самакаева
Тренажерный зал
ГУЩА ИДА
Бординов Арсен
Покатилов Михаил
Лихачева Юлия
Фетисов Артем
Соинов Трофим
Шакиров Александр
Демченко Ольга
Подробнее
Уфаев Максим
Ковалева Вера
Власов Сергей
Черных Сергей
Гордеев Александр
Андрей Саратов
Дмитрий Молотилов
Александр Мордвинов
Шпаковская Наталья
КОСЫГИНА АНАСТАСИЯ
Шанина Елена
Шкиль Ксения
Шатров Дмитрий
Гуща Дарья
Березницкий Евгений
Екатерина Самакаева
Лихачева Юлия
Соинов Трофим
Шакиров Александр
Кузнецова Ксения
Шпаковская Наталья
Фетисов Артем
Аккозина Александра
Водные программы
Филимонова Арина
Водные программы
Шанина Елена
Гордеев Александр
Андрей Саратов
Дмитрий Молотилов
Александр Мордвинов
Шкиль Ксения
Шатров Дмитрий
Илья Мыларщиков
ГУЩА ИДА
Бординов Арсен
Покатилов Михаил
Демченко Ольга
Уфаев Максим
Ковалева Вера
Власов Сергей
Черных Сергей
КОСЫГИНА АНАСТАСИЯ
Гуща Дарья
Березницкий Евгений
Екатерина Самакаева
Тюрин Игнат
Боевые искусства
Шмаков Сергей
Тренажерный зал
Сафрыгин Александр
Тренажерный зал
Казанцев Андрей
Боевые искусства
Какаулина Людмила
Тренажерный зал
Ганичев Евгений
Боевые искусства
Кошелев Максим
Тренажерный зал
Старцев Константин
Боевые искусства
Першин Максим
Тренажерный зал
Армистова Екатерина
Тренажерный зал
Лебедев Александр
Боевые искусства
Александр Арланцев
Групповые программы
Овчинников Вадим
Водные программы
Гоначров Андрей
Тренажерный зал
Правдина Ева
Групповые программы
Ирина Кунилова
Групповые программы
Лебедева Лариса
Групповые программы
Юлия Лещева
Тренажерный зал
Юлия Донцова
Водные программы
Безумова Ксения
Групповые программы
Мухарская Елена
Тренажерный зал
Чарная Ольга
Групповые программы
Лихачева Юлия
Групповые программы
Гребенкина Евгения
Детский клуб
Нигаев Данил
Водные программы
Спартак Замякин
Боевые искусства
Влада Валова
Боевые искусства
Гребенкина Евгения
Детский клуб
Овчинников Вадим
Водные программы
Юлия Донцова
Водные программы
Данил Нигаев
Водные программы
Сафрыгин Александр
Тренажерный зал
Шмаков Сергей
Тренажерный зал
Какаулина Людмила
Тренажерный зал
Кошелев Максим
Тренажерный зал
Першин Максим
Тренажерный зал
Армистова Екатерина
Тренажерный зал
Гончаров Андрей
Тренажерный зал
Юлия Лещева
Тренажерный зал
Казанцев Андрей
Боевые искусства
Тюрин Игнат
Боевые искусства
Ганичев Евгений
Боевые искусства
Старцев Константин
Боевые искусства
Лебедев Александр
Боевые искусства
Спартак Замякин
Боевые искусства
Влада Валова
Боевые искусства
Александр Арланцев
Групповые программы
Правдина Ева
Групповые программы
Ирина Кунилова
Групповые программы
Лебедева Лариса
Групповые программы
Мухарская Елена
Групповые программы
Безумова Ксения
Групповые программы
Чарная Ольга
Групповые программы
Лихачева Юлия
Групповые программы
Сафрыгин Александр
Тюрин Игнат
Шмаков Сергей
Казанцев Андрей
Какаулина Людмила
Ганичев Евгений
Кошелев Максим
Старцев Константин
Першин Максим
Армистова Екатерина
Лебедев Александр
Александр Арланцев
Овчинников Вадим
Гончаров Андрей
Правдина Ева
Ирина Кунилова
Лебедева Лариса
Юлия Лещева
Юлия Донцова
Безумова Ксения
Групповые программы
Мухарская Елена
Чарная Ольга
Юркова Анна
Гребенкина Евгения
Овчинников Вадим
Юлия Донцова
Нигаев Данил
Сафрыгин Александр
Шмаков Сергей
Какаулина Людмила
Кошелев Максим
Першин Максим
Армистова Екатерина
Гончаров Андрей
Юлия Лещева
Мухарская Елена
Казанцев Андрей
Тюрин Игнат
Доможиров Евгений
Ганичев Евгений
Старцев Константин
Лебедев Александр
Спартак Замякин
Влада Валова
Боевые искусства