Расписание

22 - 28 июля 2019
ул. Бажова, 68
Все занятия
пнпонедельник
22 июля22 июля
втвторник
23 июля23 июля
срсреда
24 июля24 июля
чтчетверг
25 июля25 июля
птпятница
26 июля26 июля
сбсуббота
27 июля27 июля
всвоскресенье
28 июля28 июля
пнпонедельник
22 июля22 июля
11:00
Настольный теннис
12.00
Sports games
12:00
Будь ГоТОв
17.00
Футбол
17.00
Подвижные игры
18:00
HIP-HOP
19:00
Тхэквон-До
20:00
Творческая мастерская
10:30
Aqua Mix
17:00
Акулы
20.00
Aqua INTERVAL
8:00
Hatha Yoga
Гараева Елена
12:00
Йога Релакс
Гусев Кирилл
12:00
MT (Muscle Toning)
Чарная Ольга
13:00
Постуральная гимнастика
Чарная Ольга
19:00
Balance
Лихачева Юлия
19:00
Cycle
20:00
Grappling
Старцев Константин
20:00
PUMP
21:00
Stretching
Шайхуллина Яна
втвторник
23 июля23 июля
12:00
платная детская группа по плаванию
17:00
Рыбки
19:15
Aqua АВS
12:00
KIDS CROSS
12.00
Park games
13:00
Рукодельницы
16:00
ГТО
17:00
Подвижные игры
Шарова Дарья
17:00
Boxing junior
18.00
Будь ГоТОв
19:00
Скакалка
10:00
Бокс
10:15
Trekking
11:00
ABS+Stretch
14:00
Circuit Training
Чарная Ольга
15:00
Stretching
Чарная Ольга
19:00
Основы долголетия
Ирина Кунилова
19:00
Женская группа бокса
20.00
LADY DANCE
20:00
Тхэквон-До
20:00
Бальные танцы
Хисамов Василь
20:00
Быстрее-Выше-Сильнее
срсреда
24 июля24 июля
12:00
Пионербол
Шарова Дарья
12:00
Настольный теннис
Старцев Константин
17:00
Будь ГоТОв
17:00
Степ-аэробика
Шарова Дарья
18:00
Workout
18.00
Изо-студия
19:00
Кик-боксинг
20:00
Быстрее-Выше-Сильнее
8:00
Hatha Yoga
11:00
ДЖИУ-ДЖИТСУ
10:00
PUMP
19.00
Football*/Fitfight
19:00
ABL
20:00
Stretching
20.00
Hatha Yoga
20.00
CrossFit
Старцев Константин
11:00
Aqua Fitness
Кускова Полина
17.40
Корпоративная группа
18.20
Дельфины
Хвостов Николай
чтчетверг
25 июля25 июля
12.00
Пионербол
15.00
ГТО
17.00
Футбол
17:00
Подвижные игры
18:00
Будь ГоТОв
19:00
Творческая мастерская
19.00
FRESH Dance
10:00
SWIMMING
17.00
Киты
20:00
Aqua Fitness
11:00
Бокс
12.00
Тай Чи
14:00
Trekking +ABS
Чарная Ольга
15:00
Основы долголетия
19.00
Cycle
19:00
Кик-боксинг
Бакиров Александр
19:00
Pilates
20:00
FRESH Dance
20.00
Йога Релакс
Гусев Кирилл
20:00
Скакалка
птпятница
26 июля26 июля
17:00
Акулы
12:00
KIDS CROSS
13:00
Рукодельницы
14:00
платная детская группа по плаванию
17:00
Быстрее-Выше-Сильнее
18:00
Будь ГоТОв
19:00
Тхэквон-До
19:00
Изо-студия
19:00
TREKKING+RELAX
20:00
Скакалка
10:00
ДЖИУ-ДЖИТСУ
10:00
TBW
Чарная Ольга
11:00
Stretching
Чарная Ольга
12:00
Йога Релакс
Гусев Кирилл
19:00
MMA
Старцев Константин
19:00
PUMP
20:00
FRESH Dance
Кондратьева Анна
20:00
ABS+Stretch
сбсуббота
27 июля27 июля
11:15
Aqua АВS
14:40
Рыбки
15:20
Дельфины
17.00
Корпоративная группа
11:00
TREKKING+RELAX
11:00
Акробатика
12:00
Игроландия
13:00
Лего - конструирование
15.00
Степ-аэробика
15:00
Школа ловкости
16:00
Боец
16:45
Relax
10:00
Kung-Fu
Криницин Владимир
10:00
Женская группа бокса
11:00
Balance
11:00
Тяжелая атлетика
Екименко Дмитрий
12:00
Total condition
Чарная Ольга
12:00
CrossFit
Екименко Дмитрий
13:00
Dynamic Stretch
Чарная Ольга
14:00
FRESH Dance
всвоскресенье
28 июля28 июля
11:15
Aqua Fitness
16:00
Киты
11:00
HIP-HOP
12:00
Живой песок
13:00
Лего-конструирование
15:00
Sport games
15:00
Круговая тренировка
11:00
PUMP
12:00
Stretching
13:00
FRESH Dance
Кондратьева Анна
13:00
Кик-боксинг
16:00
Yoga
Арланцев Александр